российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Граждане России уверены, что новая волна мирового кризиса не обойдет страну

Новую волну экономического кризиса в ближайшее время ожидают 41% россиян, свидетельствуют результаты опроса ФОМ.

Респонденты уверены, что ухудшение ситуации в мировой экономике спровоцирует возможный дефолт в США (9%), инфляция (8%), общее ухудшение ситуации в стране (4%), пишет «Финмаркет».

Оптимистично настроены только 11% респондентов. Эта категория опрошенных вообще не ждет кризиса. Они аргументируют свою позицию тем, что ситуация в стране налаживается (3%), а также полагают, что российские власти или мировое сообщество не допустят кризиса (по 1%).

Большая же часть опрошенных (47%) затрудняются сделать прогноз в этом вопросе.

В том, что возможный кризис затронет Россию, не сомневаются 70% респондентов. Противоположного мнения придерживаются 11% россиян.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 29.07.11

В Дагестане произошла массовая драка со стрельбой. / У России и США есть повод для очередного скандала. СМИ рассказали о возможной причастности спецслужб России к взрывам в Грузии. / Привет Брейвику: Великобритания превратилась в «зону шариата» (ФОТО). Скотланд-Ярд намерен призвать к ответственности расклейщиков «запретительных листовок». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках