российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Жительницы Дальнего Востока смогут пользоваться льготами при перелётах с 55 лет

Женщины смогут пользоваться льготами при авиаперелетах с Дальнего Востока в Центральную часть России с 55 лет, а не с 60, как сейчас. Соответствующее поручение пообещал дать президент РФ Дмитрий Медведев на встрече с активом «Единой России» и Общественным комитетом сторонников, посвященной вопросам транспорта.

По его мнению, «несправедливо», что женщины в России выходят на пенсию в 55 лет, а льгота на авиаперевозку, которая задумывалась специально для студентов и пенсионеров, действует с 60 лет, передает РИА «27 регион».

«Эту несправедливость нужно устранить, – подчеркнул президент. – Я дам поручение это сделать».

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 01.11.11

В Китае произошло мощное землетрясение. / НАТО завершило военную операцию в Ливии. / Ребенок погиб во время пожара в Южно-Сахалинске. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках