российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Владимир Путин доволен уходящим годом

Президент России Владимир Путин назвал неплохими итоги 2006 года. На встрече с членами кабинета министров он отметил роль правительства в этом, и выразил надежду, что в следующем году набранный темп сохранится.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на РИА Новости, глава российского государства отметил, что только что состоялось заседание правительства, на котором были подведены итоги. «Они в этом году неплохие, лучше даже, чем в прошлые годы, – сказал президент. – В поступательном подъеме экономики и социальной сфере решающая роль принадлежит правительству».

Путин также напомнил, что в этом году закончены переговоры с основными партнерами по присоединению России к ВТО, юридически создана Объединенная авиастроительная корпорация, образован Банк развития, ставший «важным инструментом финансирования и обслуживания инфраструктурных и инновационных проектов».

Президент напомнил, что уже намечены девять проектов в рамках работы инвестиционного фонда, создан также венчурный фонд, который в ближайшее время начнет работать.

«Все это позволяет нам с уверенностью смотреть в следующий год и строить новые планы по экономическому развитию страны, по подъему ее потенциала, по повышению благосостояния наших граждан», – сказал Путин.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 28.12.06

«Мы вывезли их в поле, они шли пешком до убогой харчевни, когда сели за стол – рухнула стена», – сценарии предновогодних вечеринок. / ЧП на борту самолета из Москвы. / Жириновский написал оду поросячьему визгу. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках