российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе медики требуют повысить зарплату, которую все равно не будут выплачивать (ФОТО)

Несколько сотен медиков пикетировали сегодня здание севастопольской горгосадминистрации в рамках всеукраинской акции профсоюзов.

Собравшиеся считают несправедливым, что Кабмин не повысил им зарплату, и таким образом каждый медик недополучит в следующем году 200-300 гривен. Свое обращение пикетчики передали заместителю председателя СГГА Владимиру Казарину. Акция длилась полчаса, при этом здание госадминистрации охраняло несколько десятков милиционеров.

Напомним, что президент Украины Виктор Ющенко прогнозирует невыплату заработной платы бюджетникам с марта следующего года. Представитель КПУ Адам Мартынюк считает, что деньги закончатся уже в январе.

Митинг под администрацией

Медики хотят зарплату как у депутатов Рады

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 17.12.08

Строительство корвета для ВМС Украины может быть похоронено – в бюджете 2009 денег на него не предусмотрено. / Внешний долг Украины превысил $100 млрд. / Глава горсовета Севастополя обменялся с Беликом обвинениями в коррупции. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках