российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: Клиент обвиняет севастопольского адвоката Высоцкого в присвоении 800-тысячного гонорара

Один из клиентов известного севастопольского адвоката Владимира Высоцкого подал на него в суд, требуя возмещения убытков в размере почти 800 тысяч гривен.

Как сообщает портал ВККА.нет, речь идет о сумме примерно в 790 тысяч гривен – гонораре, который, по мнению истца, ему должен вернуть Высоцкий, поскольку адвокат, якобы, не выполнил обязательства по договорам о правовой помощи.

По сведениям портала, дело рассматривается в Ленинском районном суде. Первое заседание, намеченное на 3 ноября, не состоялось из-за того, что ответчик был в командировке. Судебное заседание перенесено на 17 декабря с.г.

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 04.11.10

«Русский марш» прошел в центре Симферополя (ФОТО). Украинские власти впервые не пытались сорвать акцию. / Посольство России о выборах в Крыму, землях флота и пародии на Януковича по ТВ (ФОТО). Интервью «Новому Региону». / В Севастополе завтра пройдет «Русский марш». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках