российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе футболист на BMW сбил насмерть мать и двоих детей, вылетев на тротуар (ФОТО)

В Севастополе в районе улицы Гоголя в воскресенье автомобиль BMW сбил насмерть мать и двоих детей, которые шли по тротуару.

Как говорится в заявлении, которое распространил севастопольский правозащитник Марк Бен-Наим, за рулем автомобиля находился Владислав Пискун, игрок футбольного клуба «Севастополь».

«Из показаний очевидцев следует, что на светофоре остановилось два автомобиля, которые, «стартанув» от светофора, устроили гонку по городу. В результате водитель BMW Владислав Пискун, не справившись с управлением , влетел в столб на тротуаре, от которого автомобиль отскочил в стену кафе, а от нее буквально «сгреб» женщину с двумя малолетними детьми, которые шли по тротуару», – говорится в сообщении.

Бен-Наим, ссылаясь на информацию очевидцев, уточняет, что семья возвращалась из ближайшего магазина. Отец с пакетами шел чуть впереди, мать – Лина Воронкова шла с коляской, в которой был ее двухлетний ребенок – Кира, а рядом находилась 5-летняя дочь Настя. От полученных травм мать и оба ребенка погибли на месте ДТП.

В автомобиле Владислава Пискуна находилась его беременная жена, которая скончалась в больнице от полученных травм, утверждает Бен-Наим.

По информации правозащитника, 24-летний Пискун арестован и находится в ИВС. Он признает свою вину и дает показания. Гонку по встречной полосе водитель BMW устроил, увидев знакомого на «Митсубиси», уточнил Бен-Наим.

На месте трагедии

ГАИ осматривает место происшествия

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 21.11.10

Митрополит Владимир отметил грамотой киевского редактора РИА «Новый Регион» (ФОТО). «Новый Регион» известен своей активной позицией по защите единства Русской Церкви». / На конференции в Симферополе избран новый координатор организаций российских соотечественников в Крыму (ФОТО). Конференция обернулась дракой, перепалками и обвинениями в фальсификациях. / Андрей Савельев: Русское движение в Крыму и на Украине подкуплено и раздроблено, а во главе его – предатели (ВИДЕО). «Лидеры организаций, называющих себя защитниками русского народа, сдали Крым». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках