российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Севастополя берут под контроль расследование ДТП с участием игрока городского футбольного клуба (ФОТО)

Председатель севастопольской госадминистрации Валерий Саратов берет под строгий личный контроль расследование дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на улице Гоголя 21 ноября, в результате которого погибла женщина с двумя детьми 2 и 5 лет.

«Трагедия ужасная, она шокировала севастопольцев, вызвала гнев и возмущение безрассудством совершённого ДТП», – цитирует Саратова пресс-служба СГГА.

Чиновник пообещал приложить все силы, чтобы все, кто был причастен к трагедии, понесли ответственность по всей строгости закона.

Глава городской госадминистрации поручил руководству УМВД и коммунальным службам установить два «лежачих полицейских» на проезжей части по улице Гоголя, чтобы в дальнейшем избежать лихачества нерадивых водителей.

Саратов выразил неудовлетворение работой севастопольской ГАИ. Он считает, что для инспекции произошедший трагический случай должен стать поводом для серьёзного анализа состояния безопасности движения в Севастополе.

«В ближайшие дни я сам намерен побывать в ГАИ и познакомиться более детально с ёё работой и проблемами», – пообещал Саратов.

Тем временем, пресс-служба Футбольного клуба «Севастополь» распространила заявление, в котором выражает сожаление по поводу того, что игрок команды Владислав Пискун стал участником ДТП.

«Более трех месяцев Влад Пискун находился в ведении врачей, восстанавливаясь после травмы и, возможно, чересчур переживая свое отсутствие на футбольном поле и в основном составе команды. Его возвращение в большой футбол находилось под вопросом. Но мы никогда не списывали Владислава из членов нашего коллектива, веря в то, что его карьера футболиста находится в стадии становления. Увы, возвращения не произошло. Произошла беда, унесшая жизни неповинных людей, перед которой все меркнет, становится не столь важным», – говорится в сообщении.

«Жена Владислава Пискуна, которую бессовестно записали в разбившиеся несознательные ньюсмейкеры, жива и здорова. Чего и вам желаем», – также подчеркивают в ПФК Севастополь.

Сегодня жители Севастополя принесли игрушки и цветы на место трагедии

Фотография погибших девочек

На месте трагедии

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 22.11.10

«Севастопольэнерго» обвиняют в обмане клиентов. / В Севастополе строится второй зерновой терминал. / Кумир «жэжэшэчки» Игорь Растеряев объяснил «Новому Региону», чем городские отличаются от деревенских. «У них ресторанное мышление, мысль короткая» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках