российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Друзья Путина на байк-шоу прокрутили стих о «фашиствующем Майдане», НАТО и грядущей рукопашной за Севастополь (ВИДЕО)

Байкеры из клуба «Ночные волки», с которыми на днях в Крыму встречался Владимир Путин, в ночь с пятницы на субботу во время кульминации шоу в Севастополе запустили на большой экран трансляцию стиха, где говорится о «фашиствующем Майдане», угрозе со стороны НАТО и предстоящей рукопашной за Севастополь, как в 1945 году.

«Севастополь!

Кастрация делает Стамбулом Константинополь.

Но ты ещё творишь оборону.

Мы подвезём патроны

По черноморскому Иордану,

Чтобы фашиствующему Майдану

Мало не показалось», – в частности, говорилось в стихотворении.

Чтение для гостей байк-шоу сопровождалось трансляцией на экранах кадров военной хроники времен Великой Отечественной. При этом на сцене появились мужчины в военно-морской форме с красными советскими знаменами и Андреевским флагом.

Как оказалось, автором стиха является литератор Владислав Маленко, ведущий артист московского Театра на Таганке.

Свой стих о Севастополе он назвал «программной вещью». «Пусть люди ее прочтут, а придет время и услышат. Пока что те, кому читал – плачут. И мужчины тоже», – писал Маленко.

Отметим, что совсем недавно, во время массовых митингов оппозиции в Москве, Маленко оказался в числе тех, кто подверг участников манифестаций резкой критике. «Многие из тех, кто сейчас бузит, расстреливали Парламент в 93-ем под одобрительные аплодисменты западных хозяев», – написал он в своём Facebook*.

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 20.07.12

В Севастополе гражданин Грузии отделался штрафом за шприц с «ширкой». / В Балаклаве торжественно встретили земляка – российского космонавта Антона Шкаплерова. / В Севастополе суд оправдал главбуха Строительного управления Черноморского флота. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках