российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина и Белоруссия в ближайшее время признают Южную Осетию, считают в Цхинвале

Украина и Беларусь уже в ближайшее время признают Южную Осетию. Об этом посол молодой республики в России Дмитрий Медоев заявил корреспонденту «Нового Региона» в Севастополе.

«Мы рассчитываем на признание в первую очередь стран бывшего Советского Союза. Мы будем к этому стремиться, потому что народы, которые вместе входили в Советский Союз и Российскую империю, имеют общую историю. Мы вместе защищали во время Великой Отечественной войны нашу общую Родину. Многие выходцы из Осетии нашли свое последнее пристанище на Украинской и Белорусской земле. Эту историю нельзя стереть. Мы будем стремиться к сближению. Есть ряд факторов, которые не способствуют интеграции, но со временем все барьеры будут сняты», – сказал Медоев.

Дмитрий Медоев

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 27.07.12

Награждены победители конкурса «Нового Региона» ко Дню ВМФ России (ФОТО). Авторы получили памятные подарки и ценные призы. / Осенью на Украине начнется рост цен на мясомолочную продукцию. / В понедельник на Украине официально стартует избирательная кампания. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках