российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе приговорили к 5 годам мужчину, охотившегося за золотыми украшениями на Остряках

Ленинский районный суд Севастополя приговорил к 5 годам лишения свободы мужчину, который срывал золотые цепочки с женщин в районе улиц Острякова и Хрусталева. Совершив грабеж, он с силой толкал своих жертв так, что они падали.

В суде было доказано 6 эпизодов грабежа, имевших место в августе 2011 года. Примечательно, что подсудимый каждый раз подъезжал к месту преступления на одном и том же такси, просил подождать, потом «возвращался взволнованный» и ехал на Центральный рынок, где и расплачивался. Украденные вещи он сдавал в пункт обмена валют на Центральном рынке, уверяя, что нашел их. Иногда он пытался продать драгоценности своим знакомым.

Суд полностью признал гражданские иски всех потерпевших. Грабитель получил свой четвертый срок. Ранее его приговаривали к различным срокам (от года до 2,5 лет) Нахимовский и Балаклавский районный суды. Дважды приговоры были условными.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 30.07.12

Штангистка Юлия Калина завоевала для Украины вторую «бронзу» Олимпиады. / Жители Украины продолжают одновременно хотеть в ЕС и союз с Россией. / Ахметов решил перестать притворяться народным избранником. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках