российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе произошло ЧП на строительстве моста возле вокзала

На строительстве автомобильного моста в районе железнодорожного вокзала в Севастополе произошел инцидент – упала бурильная установка.

Эту информацию, которую «Новому Региону» сообщили очевидцы, подтвердил начальник управления капитального строительства севастопольской госадминистрации Сергей Данцев.

«Там сейчас разбираются. Были дожди. Практически кран упал, когда людей на площадке не было. Пока что-то конкретное сказать о причинах я не могу», – сказал Данцев.

По словам чиновника, сейчас завозится вторая бурильная установка, а первую будут приводить в нормальное техническое состояние.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 06.08.12

В Севастополе Фонд Лебедева провел благотворительный концерт для сбора средств на помощь детям. / Горсовет Севастополя настаивает на необходимости запрета добычи песка на Фиоленте. / «Русский субботник» на Пхукете: Граждане России призывают соотечественников прийти на уборку пляжей тайского острова. Акция стартует 10 августа в 11-00 на пляже Най Харн. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках