российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Предвыборный визит Януковича парализовал центр Севастополя на 3 часа (ВИДЕО) «Меня критикуют, но по-доброму», – утверждает президент

Утром во вторник движение в центре Севастополя оказалось парализовано почти на 3 часа из-за визита президента Виктора Януковича.

Глава государства, в частности, посетил строительную площадку на территории Первой городской больницы, где завершается возведение нового 4-этажного комплекса хирургии.

Этот объект, на постройку которого из бюджета тратится более 41 млн гривен, «бело-синие» власти накануне выборов преподносят как еще одно доказательство «улучшения жизни».

«Такие маленькие победы – это гордость», – сказал Янукович.

Янукович вручил больнице сертификат на современный томограф, а председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба – ключи от семи автомобилей скорой помощи «Рено».

Никто из жителей «города русской славы» не решился в глаза президенту заявить о неудобствах на дорогах из-за его визита.

«Я сейчас общался с гражданами, которых пригласили на встречу. Они меня критикуют, но по-доброму», – сказал Янукович, глядя на медиков горбольницы.

Примечательно, что в честь президента в главную бухту Севастополя выгнали отремонтированную знаменитую подлодку «Запорожье».

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 14.08.12

В Сети высмеивают «садистский» билборд экс-министра транспорта Украины Рудьковского (ФОТО). / Сборная Украины неудачно выступила на Олимпиаде-2012, – читатели «НР». Итоги голосования на сайте агентства. / Депутаты: Результат Украины на Олимпиаде плохой, но мог быть еще хуже. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках