российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе ребенка ударило током во дворе на улице Косарева

В Севастополе 25 августа ребенок получил электротравму, играя во дворе.

Об этом на аппаратном совещании в севастопольской госадминистрации сообщил представитель ПАО «Севастопольэнерго».

По его словам, мальчик во дворе дома №27 по улице Косарева чтобы достать футбольный мяч с крыши полез по трубостойке, в которой находился кабель высокого напряжения. В результате ребенок получил травму.

Руководство «Севастопольэнерго» обратилось к городским властям с просьбой провести 1 сентября во всех школах города уроки по электробезопасности. Предприятие готово предоставить для этого специалистов и необходимые материалы.

«Давайте не только по электробезопасности, но и с участием ГАИ проведем эти уроки», – поддержал инициативу председатель СГГА Владимир Яцуба.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 27.08.12

В селах Севастополя воды либо нет, либо она плохого качества. / В Севастополе оправдали украинского милиционера, обвинявшегося в присвоении экспоната галереи Черноморского флота. / В Севастополе умер белорусский певец, избитый местными охранниками. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках