российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рост численности населения Севастополя свидетельствует об инвестиционной привлекательности города, – Лебедев

Народный депутат Украины Павел Лебедев высоко оценил инвестиционный потенциал Севастополя.

«Город динамично увеличивает численность населения. Для маркетинга это самый важный показатель. Если в городе растет население, значит этот город инвестиционно привлекательный для строительства не только жилья, но и объектов инфраструктуры, торговых, развлекательных комплексов. Севастополь – инвестиционно комфортный город», – сказал Лебедев.

В качестве примера он привел себя, вложившего в течение последних трех лет около 200 миллионов долларов в покупку земли, строительство жилья и инфраструктуры.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 07.09.12

Коммерсанты предложили снести госпиталь Черноморского флота в Севастополе и построить яхт-клуб (ФОТО). / Депутат предлагает ликвидировать «дыру» для махинаций в законе о выборах. / Депутаты: Курс гривны может продолжить падение, несмотря на заверения властей. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках