российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Азаров хочет лишить «Газпром» сверхприбылей, но остаться другом России

Украина не может согласиться с нынешними ценами на российский газ и готова в течение 10 ближайших лет обеспечивать потребность в топливе за счет собственных запасов. Но это не означает разрыва отношений с Россией.

Об этом в Севастополе заявил премьер-министр Украины Николай Азаров.

«Более Януковича, Азарова и других вы не найдете сторонников хороших и добрососедских отношений с Россией. Для нас это не просто лозунг, это наши убеждения. Мы никогда не позволим себе, как «оранжевые», делать из России врага, но в данной ситуации мы вынуждены принимать меры по развитию собственной энергетической базы», – сказал Азаров.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 18.10.12

Азаров из-за высоких зарплат на российском флоте завалит Севастополь дешевыми продуктами. / Азаров накануне выборов в Севастополе назвал бандеровца «предателем и подонком». / Русские, евреи и армяне просят Януковича не поддерживать поползновения Герман-Кравчука на языковой закон. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки