российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Черноморнефтегаз» будет обслуживать севастопольская компания

ООО «Теплоэнергорезерв» выиграло тендер «Черноморнефтегаза» на техническое обслуживание и ремонт двигателей и турбин самоподъемной плавучей буровой установки «Таврида». В течение полугода севастопольское предприятие обязано предоставить услуг более чем на 4 млн гривен.

ООО «Теплоэнергорезерв» уже не первый раз будет обслуживать именно «Черноморнефтегаз». Так, например, в августе прошлого года она поставила этой государственной компании 12 вагонов-бытовок на 2 млн гривен.

ГАО «Черноморнефтегаз» занимается разведкой и добычей нефти и газа на украинском шельфе Черного и Азовского морей. Сто процентов акций этого предприятия принадлежит национальной акционерной компании «Нефтегаз Украины».

За последний месяц «Черноморнефтегаз» по итогам тендеров заключило договоры на поставку запчастей и металлопродукции на общую сумму более 100 млн грн.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 19.03.13

Оппозиция завтра будет требовать срочно лишить мандата министра-совместителя Лебедева. / Грозит ли Киеву и Москве новая газовая война?. Эксперт энергетического рынка Валентин Землянский ответит на вопросы читателей «НР». / Украина хочет получить статус наблюдателя в Таможенном союзе, – Азаров. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки