российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководство «Дома Москвы» в Севастополе заверило, что деньги со счета не пропадали Но атака хакеров была

Руководство Московского культурно-делового центра «Дом Москвы» в Севастополе» опровергло информацию о попытке похищения денежных средств со счета МКДЦ.

«Официально сообщаем, что эта информация не соответствует действительности – денег у Дома Москвы в Севастополе никто не похищал.

Вместе с тем некоторое время назад была предпринята неудачная попытка взлома одного из компьютеров БО «Дом Москвы» с целью хищения денежных средств со счета этой организации, которая была заблокирована собственными силами. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие», – говорится в сообщении пресс-службы.

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 09.04.13

На пресс-конференции в Киеве в «регионала» Колесниченко запустили пакетами с фекалиями (ВИДЕО, ФОТО). / Севастопольские пляжи «зачищают» под Голубые флаги (ФОТО). / Кум Путина и Медведева бездарно провалил рекламную кампанию «Украинского выбора» (ФОТО). Это – «заслуга» жены олигарха Оксаны Марченко. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки