российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра в Севастополе пройдет пикет в защиту Приморского бульвара и других парков

23 мая в 9.30 у стен севастопольской госадминистрации пройдет митинг-пикет в защиту Приморского бульвара и других парков города. Акция объединит самые разные общественные организации: «Русский выбор Севастополя», Совет экологических организаций, МОСКИТ, Дети войны Севастополя, Фонд возрождения украинского флота.

Соответствующее решение было принято на сходе общественников, состоявшемся вечером в среду.

«Мы хотим привлечь внимание людей, госадминистрации, СМИ к этой проблеме. Мы возмущены тем, как ведется деятельность на Приморском бульваре: здесь уничтожаются деревья, ведется несанкционированная торговля. Мы требуем вернуть бульвару его исторический вид и хотим отставки руководства коммунального предприятия «Приморский бульвар».

Нынешний руководитель только говорит, но ничего не делает. Проблема давно назрела. Мы привыкли гордиться Приморским бульваром, сейчас нам за него стыдно», – сказал депутат горсовета Геннадий Басов, лидер партии «Русский блок».

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 22.05.13

Приморский бульвар Севастополя может превратиться в Приморский пустырь. Авторская колонка. / Горсовет Севастополя продолжает раздавать недвижимость на центральных улицах. / «Если завтра Тягнибок станет президентом, Новинский может присягнуть ему». Городу русской славы предлагают голосовать за бывшего агитатора Тимошенко. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки