российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кобзон, Агутин и Маршал дадут бесплатный концерт в центре Севастополя в честь городской футбольной команды (ФОТО)

Звезды российской и украинской эстрады – Иосиф Кобзон, Леонид Агутин, Александр Маршал и Тина Кароль – дадут большой бесплатный концерт в честь футбольной команды «Севастополь» на площади Нахимова в субботу 6 июля в 19:00.

Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе футбольного клуба.

Мероприятие приурочено ко дню рождения клуба, которое празднуется в начале июля – в 2002 году Севастополь вернулся на футбольную карту страны.

Напомним, что весной 2013 года футбольный клуб «Севастополь» завоевал выход в Премьер-лигу, а также дошел до полуфинала Кубка Украины, уступив донецкому «Шахтеру».

Праздничный концерт на площади Нахимова состоится при поддержке благотворительного фонда «За Севастополь!» Вадима Новинского.

Торжественное мероприятие завершится фейерверком в центре Севастополя.

Афиша мероприятия

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 27.06.13

Украина отдала экспорт металлолома молодежному лидеру правящей партии. / Проведение 13-го фестиваля «Балаклавские каникулы» под вопросом из-за отсутствия средств. / В Севастополе продолжается эпопея вокруг 16-этажек на мысе Хрустальном. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки