российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольских милиционеров будут «пасти» с помощью GPS-контроллеров

Для автомобилей сотрудников правоохранительных органов Севастополя будет закуплено GPS-контроллеров на 670 тысяч гривен. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок».

Управление Министерства внутренних дел Украины в Севастополе провело тендер на закупку GPS-контроллеров. За счет средств местного бюджета будет приобретено 70 автомобильных GPS-контроллеров, а также 170 переносных. Сумма подряда, который выиграло ФЛП Козик Д.Г., составила 669 тысяч гривен.

GPS-контроллеры будут поставлены севастопольским милиционерам до конца этого года.

Севастополь, Татьяна Токман

Севастополь. Другие новости 01.10.13

В Севастополе прошел пикет за вступление в союз с Россией и Белоруссией (ФОТО, ВИДЕО). «Януковича – в отставку! «Регионалов» – под трибунал за предательство!». / Севастопольский блоггер получил срок за призыв к теракту. / Директор гимназии в Севастополе отказался агитировать учеников против союза с Россией. Ранее он получил уголовное дело за разоблачение пропаганды «голодомора-геноцида». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки