российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Яцуба оправдывает тех, кто отпустил грузин, подозреваемых в совершении вооруженного ограбления в Севастополе

Председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба сомневается в том, что журналисты правильно осветили ситуацию с ограблением дальнобойщика в районе Студгородка, совершенного группой лиц 10 октября.

Напомним, что обнаружить подозреваемых удалось благодаря общественности. Но уже через три часа милиция отпустила трех граждан кавказской наружности с одним грузинским паспортом.

«Там никаких конкретных фактов. Вроде было, вроде не было ограбления. Почему этот человек, которого ограбили, не обратился, а уехал. А потом его с России возвращали на дознание. Грузины это были или нет – это одна бака другой сказала. Это дело милиции, прокурор взял его на контроль», – сказал Яцуба.

Отметим, что градоначальник ошибается. Заявление было подано пострадавшим Анатолием Глушко и принято Гагаринским РОВД в день ограбления 10 октября. Уголовному делу в ЕРДР присвоен номер 12013140050007139. Милиция начала следственные действия не сразу. По первому требованию следователя Глушко был отозван из рейса в Белгород и прибыл в райотдел.

Документы свидетельствуют, что градоначальник ошибается

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 21.10.13

В Крыму выступят солисты балета крупнейших театров России. В Севастополь и Симферополь везут «Чёрный лебедь». / FT: «Газпром» теряет Украину. Киев движется к разрыву восточной геополитической связки. / СМИ: Порошенко – технический кандидат Банковой на выборах президента и в Киеве. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки