российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Два главных вуза Севастополя отключены от электричества

Два главных вуза в Севастополе частично отключены от электричества: это Севастопольский технический университет и Военно-морская академия.

Всех учащихся факультетов ТАМПТ и экономика, расположенных в здании СевНТУ по улице Гоголя, отпустили домой до понедельника. Без света также сидят обитатели общежития на улице Николая Музыки. Объекты вуза отключили за долги, которые образовались из-за того, что Госказначейство не дает университету воспользоваться своим счетом.

В Военно-морской академии Украины (бывшем училище имени Нахимова) уже неделю свет есть лишь в двух учебных корпусах. Лабораторные корпуса и другие объекты стоят закрытыми, курсантов туда не допускают. Причина – долги министерства обороны.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 30.10.13

Прокуратура Севастополя обвиняет руководство детдома в ненадлежащем выполнении обязанностей. / В Севастополе львовского прокурора укрепили донецким заместителем. / Судебное решение, по которому севастопольцев могут вышвырнуть из их квартир, до сих пор остается в силе. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки