российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Гаишники – п#$#!» – неизвестные оставили надпись на центральной площади Севастополя

В Севастополе неизвестные в ночь с 22 на 23 ноября написали на мемориальной стене рядом с Вечным огнем на площади Нахимова «Гаишники – п*******». Надпись уже утром была оперативно ликвидирована городскими коммунальными службами.

По слухам, аналогичные надписи появились и на других памятниках Севастополя. В частности, на Сапун-горе.

Милиция Севастополя устанавливает личности вандалов при помощи записи с веб-камеры, установленной на площади, но при этом обращается за помощью к севастопольцам, бывшим свидетелями инцидента.

Событие возмутило ветерана ВМС Украины Мирослава Мамчака. «В украинской общине Севастополя в этом акте вандализма видят попытку помешать проведения Поминального мероприятия в память жертв Голодомора», – написал Мамчак на своей странице в «Фейсбук»*.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 22.11.13

Проливной дождь помешал собрать массовую манифестацию на Майдане (ФОТО). / Яцубе нужны только те подрядчики, которые согласны будут работать в долг. / «Владения Януковича» на мысе Айя под Балаклавой вновь попробуют увеличить на 2,2 га. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки