российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе безработного насильника осудили на 5 лет

В Севастополе 30-летнего безработного местного жителя признали виновным в изнасиловании студентки колледжа. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по городу Севастополю.

«Следствием и судом установлено, что вечером 9 июня 2014 студентка одного из колледжей возвращалась домой через парк, расположенный у родильного дома №2 на проспекте Генерала Острякова. В безлюдном месте на девушку напал злоумышленник, совершив в отношении нее насильственные действия сексуального характера», – отмечается в сообщении ведомства.

Пострадавшая обратилась с заявлением в правоохранительные органы. Когда мужчину задержали, ему было предъявлено обвинение в совершении насильственных действий сексуального характера, соединенных с угрозой жизни и здоровья потерпевшей (п.«б» ч.2 ст.132 УК РФ). Приговором суда ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 11.11.14

Госдума готовит «голодный Майдан». «Голодные люди быстрее выйдут на улицу», – заявил Жириновский. / Противолодочный корабль «Керчь» загорелся из-за неисправного электроприбора. / Бывший зампрокурора Севастополя обвиняется в мошенничестве. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках