российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Севастополя сократили график подачи воды в районы города

Городские гидроузлы больше не могут обеспечить бесперебойную подачу воды ни в один район города из-за чрезвычайно низкого уровня воды в Чернореченском водохранилище. В связи с этим власти города приняли решение еще больше ограничить подачу воды севастопольцам.

«До особого распоряжения ввести график подачи воды в районы города Севастополя, где давление в водопроводной сети создается насосными агрегатами. Изменить время начала работы насосных агрегатов городских гидроузлов с 04:30 на 05:30, окончание с 24:00 на 23:00. Ввести отключение подачи воды в дневное время с 10:00 до 17:00», – уточняется в приказе правительства Севастополя.

Напомним, ранее подобные ограничения касались только жителей проспектов Победы, Октябрьской революции, Генерала Острякова, улиц: Генерала Мельника, Хрусталева, Вакуленчука, Меньшикова, Шевченко, Маринеско, Фадеева, Симферопольской, Ивана Голубца и прилегающих к ним улиц.

Cевастополь, Татьяна Ильина

Cевастополь. Другие новости 24.11.14

КПРФ хочет выгнать из РФ беглых украинских политиков. Рашкин предложил выдать Киеву Азарова и Пшонку. / Кто главный враг России?. Опрос на сайте NDNews.Ru. / FT: Москва спровоцировала «анархию» в Европе. Пришло время заключить сделку с Россией. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках