российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд Севастополя отправил в колонию рецидивиста, изнасиловавшего девушку-инвалида

Суд Севастополя признал виновным 32-летнего ранее судимого жителя Балаклавского района в жестоком изнасиловании 27-летней девушки, инвалида детства. Об этом сообщает пресс-служба Следственного Управления СК РФ по городу Севастополь.

По данным следствия, 20 декабря 2014 года на территории футбольного стадиона «Горняк» в Балаклавском районе местный житель, гуляя с собакой, обнаружил пострадавшую девушку с многочисленными телесными повреждениями, сообщив об этом в правоохранительные органы. Она была доставлена в медицинское учреждение, где ей оказали квалифицированную помощь.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность насильника, по горячим следам он был задержан. Им оказался 32-летний трижды ранее судимый житель Балаклавского района.

Было установлено, что накануне вечером 27-летняя девушка (инвалид детства III группы) со своим знакомым отдыхала в кафе, после чего он отправился провожать ее до дома. Возле стадиона мужчина напал на нее и, причинив острым предметом ранение шеи, изнасиловал пострадавшую и совершил с ней насильственные действия сексуального характера.

Суд приговорил злоумышленника к 12 годам колонии особого режима.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 24.06.15

Константин Антонов: В России накопилось недовольство и потребность найти виноватого. «Кремлевская пропаганда» – самовоспроизводящийся механизм. / Цензура на BBC: из английской версии интервью с Януковичем пропали слова о 90% крымчан, проголосовавших за воссоединение с Россией. / В Севастополе некоторые пользователи получили доступ к Google Play. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках