российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе за развращение девочки задержан пожилой эксгибиционист

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Севастополе 59-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки. Об этом сообщили в Следственном управлении Следственного комитета РФ по г. Севастополю.

В пресс-службе пояснили, что в правоохранительные органы обратилась жительница дома по улице 1-ая Бастионная Нахимовского района: ее дочка рассказала о том, что сосед демонстрировал на улице половые органы. После проверки изложенных фактов информация подтвердилась. «Следствием установлено, что мужчина во дворе дома совершил акт эксгибиционизма в отношении 11-летней девочки. В настоящее время злоумышленник задержан», – отметили в ведомстве.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Проверяется причастность мужчины к совершению аналогичных фактов.

В отношении севастопольца возбуждено уголовное дело по п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ. Санкция статьи предусматривает наказание лишением свободы на срок от 12 до 20 лет.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 02.07.15

ВМФ: Россия передаст Киеву оставшиеся корабли при достижении мира в Донбассе. / Жителей Крыма и Севастополя освободили от уплаты некоторых госпошлин. / Жительница Севастополя «заказала» родного брата из-за квартиры. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках