российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителя Севастополя будут судить за изнасилование 13-летней падчерицы

В суд Севастополя направлено уголовное дело 36-летнего жителя Гагаринского района, который обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении своей 13-летней падчерицы. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по городу Севастополю.

Следствием установлено, что в феврале жительница Гагаринского района легла в больницу, оставив троих детей под присмотром мужа, с которым она не так давно вступила в брак. «В один из дней февраля 2015 года нетрезвый мужчина, заметив, что 13-летняя падчерица зашла в ванную комнату, зашел за ней, запер дверь изнутри и совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера. В тот же день напуганная девочка ушла из дома к бабушке, рассказав ей о случившемся. Женщина сообщила о данном факте в правоохранительные органы», – сообщает пресс-служба.

Злоумышленник был задержан и по ходатайству следствия заключен под стражу.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 17.07.15

Тарифы на морские перевозки между Крымом и Краснодарским краем установит государство. / В Севастополе день празднования Ураза-байрам объявлен выходным. / Получилось, как всегда: самые популярные курорты Крыма остались без общественных пляжей. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках