российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Севастополем в ДТП погибла женщина, две девочки попали в больницу

На трассе Севастополь – Инкерман в результате ДТП погибла женщина, еще одна женщина и две девочки попали в больницу. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по г. Севастополю.

По данным полиции, 5 ноября около 12:00 50-летний водитель, управляя автомобилем «Митсубиси», при съезде с трассы на обочину потерял контроль над управлением авто, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем «ДЭУ» в котором ехали две женщины со своими малолетними дочерями.

В результате дорожно-транспортного происшествия 28-летняя пассажирка автомобиля «ДЭУ» от полученных травм скончалась на месте происшествия. Двое детей 4-х и 8-ми лет вместе с 30-летней женщиной, которая управляла автомобилем «ДЭУ», с политравмами были доставлены в одну из городских больниц города. По факту ДТП проводится проверка.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 06.11.15

Медведев внес в Госдуму законопроект о бюджетах Крыма и Севастополя. / В 2016 году троллейбусы свяжут Севастополь и Симферополь. / В бухте Севастополя подорвали авиабомбу весом 1700 кг. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках