российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе произошел пожар в студенческом общежитии: есть пострадавшие

Сегодня днем загорелось общежитие Севастопольского государственного университета.

Как сообщили корреспонденту NDNews в пресс-службе городского управления МЧС, огонь вспыхнул в комнате, расположенной на четвертом этаже пятиэтажного здания. Часть студентов смогли самостоятельно выбраться из здания, но несколько молодых людей оказались заблокированными в помещении.

Прибывшие на место спасатели эвакуировали из общежития 22 человека. Один из спасенных с отравлением угарным газом был госпитализирован в больницу.

На данный момент пожар полностью ликвидирован. Сейчас специалисты выясняют причины возгорания.

Как рассказали корреспонденту NDNews очевидцы, пожар произошел в общежитии №4, где проживали студенты, обучающиеся на факультете радиоэлектроники.

«Мы сидели в комнате, когда резко запахло горелой проводкой. Потом коридор начал заполняться дымом и мы выбежали на улицу, даже не взяв с собой никаких вещей. Пожарные прибыли довольно быстро, где-то за полчаса все потушили», – сообщили студенты.

Севастополь, Алексей Гайдуков

Севастополь. Другие новости 18.12.15

Обезвоженный организм и сломанное бедро: в Крыму завели уголовное дело на 16-летнюю мамашу, издевавшуюся над своим сыном. / Готовьте ваши денежки: курорты Крыма и Краснодарского края намерены поднять цены на 30%. / Полный назад: Крым рассчитывает завлечь туристов старыми автобусами, теплоходами и самолетами. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках