российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополь едет новое оборудование для школ

Севастополь получит 408 новых комплектов учебных кабинетов для средних общеобразовательных городских школ. Семь фур с необходимым оборудование отправились в Крым из Москвы.

Как передает корреспондент NDNews, грузовики везут комплекты для математических, исторических, биологических и других классов. «До конца года все 63 школы Севастополя будут укомплектованы такими классами», – цитирует директора департамента образования Севастополя Михаила Родикова «Искра».

По словам Родикова, на приобретение оборудования было выделено 250 млн рублей из городского бюджета. Для этого департаменту образования пришлось доказать губернатору и законодательному собранию города необходимость перераспределения средств. После чего необходимые изменения были внесены в городской бюджет.

К началу следующего учебного года все общеобразовательные школы Севастополя будут укомплектованы учебными кабинетами, что позволит значительно усовершенствовать процесс обучения школьников.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 21.12.15

Абхазия предлагает Крыму песок, уголь и мандарины. / Наталья Поклонская станет депутатом Госдумы?. Эксперты назвали потенциальных фаворитов думской кампании в одномандатных округах. / Пособие на третьего ребенка в Крыму будут получать и приемные родители. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках