российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:20 мск

Новости, Кратко

Архив
Как получить билеты на Олимпиаду (ФОТО)

Сочи, Февраль 09 (Новый Регион, Екатерина Норсеева) – В Сочи продолжают приезжать поклонники спорта, многие из которых либо еще вообще не купили билеты на соревнования, либо оплатили их через Интернет, но не забрали из центров выдачи. О том, где проще всего сделать это – в материале НР.

Одно из главных приключений болельщика в Сочи – это получение билетов на собственно спортивные соревнования. Особенно туго приходится тем, кто их еще не купил. Достать хоть какие-нибудь билеты, уже не важно, по какой цене, на выступления российских спортсменов почти невозможно, за ними идет охота. Но проблем у тех, кто побеспокоился о билетах раньше и купил их через Интернет, ненамного меньше.

В первые дни Зимних игр люди не успевали забрать выкупленные через официальный сайт билеты, теряя возможность побывать на состязаниях, деньги и нервы. Конечно, можно упрекнуть людей в том, что они могли заранее позаботиться о получении билетов, мол, виноваты сами. Но каково отношение организаторов к болельщикам! На тысячи человек – меньше десятка мест, где можно получить билеты. Лишь сегодня билетный центр на железнодорожном вокзале Адлера перевели на работу в режиме выдачи билетов. Продажа там не ведется. Впрочем, очередь все равно есть: корреспондент «Нового Региона» простоял в ней полтора часа. Хотя, как говорят работающие на месте волонтеры, с шести и до девяти утра не было не то что ажиотажа, но и вообще посетителей. Возможно, этот пункт и далее будет работать только на выдачу, а не на продажу. Соответственно, для ускорения процесса лучше всего покупать билеты на сайте, и затем забирать их в Адлере.

Ситуация на железнодорожном вокзале Сочи по-прежнему очень тяжелая. Очередь там стоит, во-первых, прямо на улице, во-вторых, гораздо дольше, чем в соседнем Адлере. Ожидание составляет около шести часов. В олимпийском парке купить билеты, к сожалению, также проблематично.

Сочи 2014. Другие новости 09.02.14

Зачем в Сочи «покрасили» траву перед Олимпиадой (ФОТО). / Расписание второго дня соревнований на Олимпиаде в Сочи. / Бьорндален стал семикратным олимпийским чемпионом. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках