российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:32 мск

Новости, Кратко

Архив
Вспыхнувшая иномарка остановила движение на дороге «Сочи-Адлер» (ВИДЕО)

В олимпийском Большом Сочи было приостановлено движение на загруженной трассе. Причиной стала горящая машина.

Как передает корреспондент «Нового Региона», происшествие случилось накануне на автостраде, ведущей из Сочи в Адлер. Очевидцы запечатлели на видео, как на дороге полыхает передняя часть Chevrolet Cruise. По всей видимости, с самого начала возгорание произошло под капотом, и водитель не смог своими силами потушить пламя.

Вскоре на место инцидента подъехали экипажи ДПС, которые временно перекрывали движение транспорта и не подпускали никого близко к горящей машине. «Пробка собралась нереальная. Хозяин машины успел достать вещи из багажника и стоял рядом с гаишниками. Пожарная машина очень долго не могла добраться до места происшествия», – рассказывают на интернет-форумах очевидцы.

Сочи, Адлер, Игнат Бакин

Сочи, Адлер. Другие новости 15.02.14

Пять причин феномена пустых трибун на Олимпийских играх в Сочи. Авторская колонка корреспондента «НР» Катерины Норсеевой. / МГУ начал изучать влияние Олимпиады в Сочи на Краснодарский край и Россию в целом. / Евгений Плющенко: «Максима Ковтуна искали, но он оказался болен». Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках