российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В октябре 2008 года на МКС полетит новый космический турист

Компания «Спейс Эдвенчерс» объявила имя космического туриста, который отправится на Международную космическую станцию (МКС) в октябре 2008 года.

«Ричард Гарриотт – сын астронавта НАСА Оуэна Гарриотта – станет следующим космическим туристом и отправится на МКС на российском космическом корабле «Союз» в 2008 году», – говорится в сообщении, опубликованном на сайте компании.

Гарриотт может стать первым туристом, который получит задание на проведение научных экспериментов на орбите от коммерческих организаций.

Компания «Спейс Эдвенчерс» осуществляет маркетинговые услуги по организации полетов космических туристов на российских кораблях «Союз» на Международную космическую станцию, сообщает «Интерфакс».

Фото Spaceref.com

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 28.09.07

Пятеро детей госпитализированы из-за отравления грибами в детском саду Запорожья. / Харьков душат автомобильные пробки. / За осквернение 170 могил харьковским подросткам грозит до 3 лет. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках