российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Иркутской области возобновлено движение поездов

На участке Восточно-Сибирской возобновлено движение на железной дороге, остановленное в связи с необходимостью проверки путей после произошедшего в среду землетрясения. Об этом, как передает корреспондент «Нового Региона», сообщает пресс-служба ОАО «РЖД».

27 августа в 5:45 мск в Иркутской области в районе города Байкальска произошло землетрясение, которое проявилось на ряде станций Восточно-Сибирской железной дороги. В результате происшествия в целях безопасности было приостановлено движение на некоторых участках дороги. Специалисты ВСЖД осуществили проверку состояния пути, искусственных сооружений и технических устройств, обеспечивающих безопасность движения поездов. В настоящее время движение поездов осуществляется в полном объеме.

«РЖД» предпринимает все возможные меры по сокращению времени задержек и введению поездов в график.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 27.08.08

В Челябинской области объем добычи угля снизился вдвое. / Кириенко подписал указ о строительстве под Калининградом Балтийской АЭС. / Урал: темпы диспансеризации населения признали неудовлетворительными. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках