российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве кавказцы избили инспекторов ДПС

На Комсомольской площади в Москве уроженец Владикавказа, будучи задержанным за вождение в пьяном виде напал на сотрудников ДПС. Милиционеры вызвали подкрепление, а к кавказцу присоединились его землячки. Завязалась крупная драка, сообщает GZT.ru.

Инспекторам пришлось вызвать на помощь сотрудников ОВД по Красносельскому району, чтобы справиться с нарушителями. В итоге водитель машины, из-за которого началась потасовка, был задержан, а вместе с ним двое ингушей. В отношении задержанных были заведены дела УК РФ по ст. 318 (применение насилия в отношении представителя власти).

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 16.09.10

Собственники 60 га земли под Симферополем пытаются снести самовольные строения крымских татар. Милиция пока наблюдает. / В День города в Челябинске родились 37 малышей. / Приднестровские медики будут активнее информировать население о пользе вакцинации от гриппа. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках