российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Алтайское правительство заказало мебель для московского офиса на 5 миллионов

На «Официальном сайте Республики Алтай для размещения информации о размещении заказов» опубликованы три «извещения о проведении открытого аукциона в электронной форме». Предмет всех трех аукционов – «поставка и сборка офисной мебели для нужд правительства Республики Алтай» – в московское представительство республики. Общая сумма закупок мебели – 4,87 млн рублей.

Подробности закупки мебели для алтайских чиновников приводит сегодня «Новая газета». Первым лотом значится «Поставка и сборка офисной мебели для нужд правительства Республики Алтай». Начальная цена контракта – один миллион восемьсот тридцать восемь тысяч девятьсот девяносто девять рублей. Вся мебель – из серии Mux Professional. Как написано на сайте продавца, Mux Professional – мебель высочайшего качества, сделанная вручную лучшими итальянскими мастерами. Классический дизайн выражен в простых элегантных формах и мягких линиях и подходит для кабинетов самого высокого уровня. Например, «стол для переговоров» MX1660 (шестиметровый овальный) стоит 842 тысячи рублей.

Лот №2. Начальная (максимальная) цена контракта (цена лота): два миллиона сто четыре тысячи триста пятьдесят два рубля. Столы разного предназначения, гардеробы, тумбы, даже брифинг-приставка и бар-холодильник – всего 52 предмета (вот размах!). В среднем – по 40 тысяч за предмет.

Лот №3. Начальная (максимальная) цена контракта (цена лота): девятьсот двадцать пять тысяч девятьсот семьдесят пять рублей. Кресла руководителя, кресла для посетителей, просто кресло и диван-кровать 3-местный. Всего 41 предмет. В среднем – по 22,5 тыс. за предмет.

Опубликованное в то же время извещение о запросе котировок на поставку мебели для нужд Республиканской детской больницы предполагает затраты не более 103 900 рублей – примерно за 80 предметов.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 22.11.10

«Опорный край» подружился с «житницей»: журналисты обнаружили несколько общих признаков Среднего Урала и Краснодарского края (ФОТО). / В Челябинской области разработают гарантии для инвесторов. / В Приднестровье отмечается рост числа острых респираторных заболеваний среди детей. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках