российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Московское ФСБ арестовало изготовителей фальшивых удостоверений силовиков, поставлявших «корочки» на Кавказ

В ФСБ сообщили о задержании группы изготовителей фальшивых «корочек» различных силовых ведомств, передает «Эхо Москвы».

Человека продававшего поддельные удостоверения ФСБ удалось взять с поличным. Он пытался за крупную сумму продать липовые «корочки» агенту ФСБ, работавшему под прикрытием. Пойманный продавец оказался организатором производства и сбыта высококачественных поддельных удостоверений сотрудников силовых структур.

После поимки главаря в разных районах Москвы были задержаны и привлечены к уголовной ответственности остальные члены этой группы. В ФСБ отметили, что преступникам удалось организовать устойчивый канал поставки фальшивых удостоверений на Северный Кавказ и в другие российские регионы, где документы «использовались для совершения тяжких и особо тяжких преступлений».

Получив показания от изготовителей фальшивок в ФСБ теперь ищут их постоянных клиентов. Представители ведомства особо отметили, что те лица, которые добровольно сдадут фальшивые удостоверения сотрудников правоохранительных органов, к уголовной ответственности привлекаться не будут.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 25.11.10

Посольство России отказалось признать итоги конференции соотечественников в Харькове, осудившей «регионала» Колесниченко. «По каким причинам и по какому праву работники Посольства России отменяют решения легитимной конференции?!». / Ливневые стоки попадают в южноуральские реки неочищенными. / В Армянске за взятку задержали чиновника Пенсионного фонда. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках