российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Должность главы самарского Росимущества выставили на продажу за полтора миллиона долларов

Самарские мошенники попытались продать должность главы регионального управления Росимущества. Стоимость одного из ключевых чиновничьих постов в области составила полтора миллиона долларов. половину суммы требовалось уплатить авансом.

Одного из мошенников взяли с поличным – в момент получения в одном из банков 23 миллионов рублей.

Бизнесмену задержанные представились высокопоставленными сотрудниками Федерального агентства по управлению государственным имуществом. У одного из них полицейские изъяли удостоверение заместителя директора одного из структурных подразделений ведомства, оперативники проверяют подлинность документа. Задержанные уверяли, что основная часть денег пойдет на взятку руководству Росимущества федерального уровня, сообщают «Вести».

Самара, Алексей Усов

Самара. Другие новости 07.12.11

В Польше разгорелся скандал из-за проморолика Варшавы к Евро-2012 (ВИДЕО). / В Югре стало больше мировых судей. / «Несогласные» в Петербурге обещают выходить на улицы ежедневно. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках