российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноярске сгорел аэропорт, обрушилась крыша здания (ФОТО)

Пожар в красноярском аэропорту Черемшанка начался сегодня, 19 декабря, около 11.30 по местному времени. Выгорело 2 этажа здания. Как сообщает «Комсомольская правда – Красноярск», буквально только что обрушилась крыша здания.

После начала пожара все пассажиры были эвакуированы из здания, в данных МЧС пострадавшие пока не значатся. «Все так быстро началось. Я сопровождаю эвенкийские рейсы, и после того, как отправила своих пассажиров, зашла в кафе, как началась суматоха. Повалил черный дым, в здании сильное задымление. Всех в спешке начали выводить из аэропорта. На моих глазах обвалилась крыша, остались одни обломки», – рассказала журналистам Мария, очевидец пожара. На месте происшествия работают сотрудники МЧС и 16 единиц техники. Выясняются причины возгорания.

Фото tayga.info.

По последним данным, здание аэропорта полностью сгорело

Красноярск, Алексей Усов

Красноярск. Другие новости 19.12.11

На месте крушения буровой «Кольская» найдено 13 тел погибших. СМИ: Половины людей на затонувшей платформе не должно было быть. / В аэропорту «Кольцово» произвел техническую посадку борт №1 президента Польши. / Кремлёвские хакеры назначили Бориса Акунина «революцыанэром» (ВИДЕО). Хэлл взломал его ЖЖ и оставил метку: «Грегорей мудошвиле пейсатель рукаме». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках