российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У экс-министра обороны Павла Грачева сгорел автопарк

Бывший министр обороны РФ Павел Грачев пострадал имущественно: по неизвестной причине сгорел гараж в его загородном доме.

Предварительная версия возгорания – короткое замыкание электропроводки в гараже. Поселок Новый, где расположена фазенда, находится совсем рядом с Красногорском, и пожарный расчет прибыл через несколько минут после звонка супруги 64-летнего Грачева. Сотрудники МЧС справились с огнем в пристройке, но две иномарки и сам гараж серьезно пострадали: у машин обуглилась краска, салон и покрышки, сообщает «Московский комсомолец».

Поселок Новый Красногорского района Подмосковья принадлежит Министерству обороны РФ. Этот поселок был возведен при 3-м Центральном клиническом госпитале, и элитное жилье в нем предоставляется ветеранам и офицерам запаса министерства. Поселок очень небольшой, и дача Павла Грачева в нем известна тем, что с ее балкона открывается хороший вид на столицу.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 18.05.12

В Челябинске осудили участников преступной группы, похищавших топливо из нефтепроводов. / Асфальт, положенный в Тагиле к приезду Путина, уже раскрошился (ФОТО). / Таджикистан и Туркмения запретили показ фильма «Диктатор». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках