российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Воронеже студенты завалили мэрию мусором

В Воронеже во вторник около 100 студентов завалили вход в мэрию мешками с мусором.

Около 12:30 к входу в администрацию Воронежа подбежали около 100 студентов с мешками мусора и бочками. Молодые люди забаррикадировали вход в здание администрации мусором и выставили в ряд девять бочек с надписью «Пора убирать».

Попутно студенты раздавали листовки, в которых говорилось, что «молодежь возмущена бездействием и бездушием действующего мэра». «Мусор в наших дворах, потому что мусор в головах городского начальства – пусть мэр понюхает, как это пахнет», – такими комментариями сопровождали свою акцию студенты.

Акция продлилась 10 минут, после чего студенты разбежались.

Как заявили в информационно-аналитическом отделе мэрии, сотрудники администрации пребывают в шоке от прошедшей акции. «Она же была несанкционированной – это же могли быть бандиты или террористы, а вдруг у них бомба!», – возмущались в мэрии.

В администрации заявили, что считают эту акцию заказной. Дежурный ГУВД Воронежской области сообщил, что к ним сообщений об акции либо заявлений из администрации не поступало.

По материалам NEWSru.com, «Интерфакса».

Общество. Другие новости 20.09.05

12 октября уральцы будут бомбардировать Путина, Фрадкова и Грызлова телеграммами возмущения. / Дорога на «Борисполь» заблокирована. Люди опаздывают на самолеты. / Кабмин «разморозил» льготы для ветеранов войны. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках