российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Телеканал «Совершенно секретно» на грани закрытия

Руководство телеканала «Совершенно секретно» заявило о возможном закрытии канала. Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию Ленты.ру, 9 октября по этому поводу будет проведена пресс-конференция.

В ней должны принять участие журналисты канала, а также сенатор Людмила Нарусова, общественный деятель Ирина Хакамада, правозащитник Лев Пономарев, оппозиционный политик Илья Яшин и другие.

В августе 2012 года в адрес телеканала пришло письмо от оператора кабельного вещания «Ростелеком» о досрочном расторжении договора, действие которого рассчитано до 2014 года. Как говорят представители «Совершенно секретно», «Ростелеком» отказывается от переговоров с ними.

«Телеканал фактически оказался под угрозой закрытия», – заявляется в пресс-релизе. Возможная причина закрытия в документе не уточняется. Согласно пресс-релизу, канал «Совершенно секретно» за 6 лет работы привлек около 15 млн телезрителей в Москве, Санкт-Петербурге, других регионах России, а также в странах СНГ, Балтии и в Израиле. «Высокий рейтинг по версии TNS Gallup среди неэфирных телеканалов – еще одно доказательство успешной работы», – утверждается в документе.

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 02.10.12

Олигарх Иванишвили будет добиваться возвращения грузинского гражданства. И призывает Саакашвили уйти в отставку. / Забота молдавских либералов о румынском золоте не нашла поддержки в ПАСЕ. Попытка назвать «Газпром» инструментом давления также провалилась. / КИУ: В Одесской области кандидаты в нардепы цинично подкупают избирателей. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках