российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сайты «Либрусек» и RuTracker могут исключить из «черного списка»

Сайты электронной библиотеки «Либрусек» и одного из крупнейших российских торрентов RuTracker могут убрать из «черного списка» сайтов. Об этом сообщил пресс-секретарь Роскомнадзора Владимир Панин. По его словам, владельцы этих ресурсов уже сообщили об удалении запрещенного контента, однако информация требует проверки.

В настоящее время на эти сайты можно зайти с помощью дублирующих серверов, сообщает РСН.

Как сообщал «Новый Регион», ранее во вторник Роскомнадзор исключил IP-адрес интернет-энциклопедии «Луркоморье» из «реестра запрещенной к распространению информации». Такое решение было принято после выполнения владельцами сайта требований ведомства об удалении запрещенного контента.

Ссылка по теме:

Роскомнадзор внес в «черный список» популярный торрент RuTracker /// За раздачу материалов о суициде >>>

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 13.11.12

В Подмосковье перед судом предстанет мужчина, изнасиловавший падчерицу. / Южноуральский минфин попросил муниципалитеты планировать бюджеты в умеренном варианте. / В России от болезней, вызванных плохой экологией, ежегодно умирает от 200 до 350 тысяч человек. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках