российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Читинская прокуратура ищет экстремизм в реплике депутата-«эсера» об «исторической роли задницы»

Читинские правозащитники нашли экстремизм в высказывании местного депутата-«эсера» об «исторической роли задницы». Теперь, по заявлению правозащитников, поисками экстремизма в ...реплике члена Заксобрания Забайкальского края занимаются сотрудники надзорного органа.

Руководитель «Читинского правозащитного центра» Виктор Черкасов заявил, что высказывание депутата законодательного собрания Забайкальского края Александра Михайлова может «сформировать у местных жителей негативное отношение к гомосексуалистам». Это заявление правозащитник Черкасов направил в краевую прокуратуру.

Напомним, в конце июня депутат краевого парламента от «Справедливой России» Александр Михайлов пообещал внести на рассмотрение коллег законопроект о применении телесных наказаний к гомосексуалистам.

«Я хочу призвать людей к здравому взгляду на этот позор. В крае необходимо принять закон, по которому десантники имеют право хватать геев и тащить на площадь, где казаки будут хлестать их нагайками...На Руси испокон веку задница служила для воспитательных целей, а не для любовных утех – вот и нужно использовать её по назначению», – озвучил законодательные БДСМ-планы депутат Михайлов.

Ссылка по теме:

В Забайкалье хотят хлестать геев нагайками на площадях Депутат-«эсер» предложил узаконить публичную порку гомосексуалистов >>>

Чита, Алексей Усов

Чита. Другие новости 04.07.13

Екатеринбург: вице-мэра Высокинского экстренно вызвали из летнего отпуска. В резиденции губернатора «переобуваются» – выборная кампания идет «как-то не так». / Эксперт: Суд по делу Врадиевки может обернуться громким коррупционным скандалом. / В Киеве капитан милиции попался на торговле амфетамином. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки