российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяный поляк восстал из мертвых в морге

Пьяный поляк очнулся на столе у патологоанатома, сообщает «Росбалт». Комический инцидент произошел в городе Пётркув.

Марек Михальски был найден на скамейке в состоянии глубокого обморока и без пульса. Очевидцы вызвали «скорую помощь». Фельдшеры диагностирновали смерть пациента и отправили тело в морг.

Пациент пришел в себя уже на столе в морге, упакованным в мешок для трупов. Ему удалось скатиться со стола в мешке, а, затем освободиться.

По словам Михальски, он помнит только то, что он сидел на скамейке, а следующим кадром из его воспоминаний стал интерьер морга. Теперь 56-летний поляк намерен подать в суд на больницу: «Кто-то должен заплатить за это. Мне снятся кошмары о том, как меня режут врачи, которые не понимают, что я жив и хотят сделать вскрытие». Руководство клиники защищает своих сотрудников: «Они думали, что этот мужчина умер. Согласно инструкции, он был помещен в герметичный пакет».

Варшава, Алексей Усов

Варшава. Другие новости 07.11.13

«Тольяттиазот» подтвердил готовность перевоспитать участниц Pussy Riot. / К двум поселкам в Саткинском районе тянут ЛЭП из Башкирии. Рядом стоит ГЭС, но ее арендатор не желает делиться энергией. / Среди присяжных по делу Политковской обнаружился уголовник. Он был осужден за убийство в состоянии аффекта. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках