российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителей Томска заставляли платить за тепло от сушилок для полотенец

Жители Томска, чьи дома обслуживались ОАО «ТГК-11», были вынуждены платить не только за горячую воду и зимнее отопление, но и за обогрев ванных комнат трубами с горячей водой, сообщили в областной прокуратуре.

Поставщики услуг придумали оригинальную формулировку для своих требований: жильцы должны были платить за «тепловые потери в системах горячего водоснабжения», которые возникали от использования труб в качестве сушилок для полотенец.

Томичи обратились в прокуратуру. В итоге Кировский райсуд Томска удовлетворил требование надзорного органа о признании незаконным взимание платы томским филиалом ОАО «ТГК-11» за «тепловые потери» от полотенцесушилок.

Томск. Другие новости 13.01.14

Назначен министр социальных отношений Челябинской области. / В Москве выпало более половины январской нормы осадков. Сегодня российскую столицу ожидает резкое похолодание. / Дополнительные каникулы для младшеклассников Якутска отменяются. В городе потеплело…. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках