российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В татарском доме животноводов узбек убил напарника за обвинение в гомосексуализме

В Татарстане юный узбек, работавший в доме животноводов, убил напарника, сообщили в республиканской прокуратуре.

Восемнадцатилетний Рахматило Сухбатулло угли Турсунов работал в доме животноводов ООО «СХП Алмаз» Тукаевского района. Однажды ночью он услышал от напарника «оскорбления из-за нетрадиционной сексуальной ориентации». Юный Рахматило схватил нож и нанес обидчику три раны в грудную клетку и левую ногу. Потерпевший скончался на месте.

Следователи квалифицировали эпизод в доме животноводов по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Суд назначил Турсунову 7,5 лет колонии строгого режима.

Казань, Алексей Усов

Казань. Другие новости 03.03.14

Сергей Мямин: застройщик Истокского должен поменять подход к освоению территории. / Одесский облсовет осудил введение на территорию Украины иностранных войск. Провокация пророссийских сил провалилась. / В Киргизии появился свой Виктор Гюго. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках