российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Омске нашелся сибиряк, выигравший в лотерею 184 млн рублей Мужчина не приходил за выигрышем «по причине шокового состояния»

Счастливчик, выигравший рекордную сумму за всю историю российской лотереи 184 млн 513 тыс. 512 рублей, нашелся в городе Омске. Мужчина не приезжал за выигрышем более трех недель, как выяснилось, он находился в состоянии шока, сообщает Сиб.фм.

Напомним, билет лотереи «Гослото», купленный в Сибири, сорвал джек-пот в 184,5 млн рублей 10 февраля. Победителя разыскивали с помощью СМИ, но он не объявлялся больше трех недель.

В настоящее время известно, что 48-летний житель Омска, имя которого не раскрывается, находился в состоянии шока. «Легко сказать, 184 миллиона. Я трое суток из дома не выходил – не понимал, что со мной произошло», – говорит везунчик.

Победитель рассказал о своих планах на выигрыш: «Эта сумма настолько велика, что лично я не вижу для себя нужды оставаться в Сибири. Это ведь такой шанс уехать куда-то потеплее, купить большой дом у воды и каждый день чувствовать себя счастливым».

Стоит отметить, что у внезапного миллионера трое детей, но супруге он пока о своем выигрыше не рассказал, так как «боится её волновать».

Омск, Зоя Осколкова

Омск. Другие новости 05.03.14

Южноуральское правительство продаёт вертолет (ФОТО). С большими окнами и плоским полом. / «Ростелеком» обжалует решение хабаровского суда о блокировке «Яндекса» и «Википедии». / Рыжий голый мужчина в носках сбежал из екатеринбургской больницы и шокирует прохожих. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках