российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тувинский суд прекратил уголовное преследование психолога-депутата, избившей ребенка

Тувинский суд прекратил уголовное преследование педагога-психолога, депутата Хурала Тоджинского района, которая избила ребенка, сообщает «Тайга.инфо».

17 октября 2013 года двое мальчиков 2004 года рождения подрались во время игры в футбол, и один из них пожаловался на другого своей бабушке. Женщина нашла обидчика внука в школьной столовой. Она ударила мальчика кулаком в грудь, затем догнала его в школьном дворе и ударила головой о металлические ворота.

Суд учел полное признание подсудимой своей вины, положительные характеристики с места жительства и работы, ходатайство законного представителя потерпевшего о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон.

Кызыл, Алексей Усов

Кызыл. Другие новости 12.03.14

Администрация Екатеринбурга закупила машины для уничтожения граффити. / УрФО необходима окружная компания для выравнивания цен на зерно. / Южноуральцам вновь встречать зиму?. Опять метель. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках